23.10.2018

1. Обучение в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования" по теме: "Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования"        С 04 по 12 февраля 2015г.

2. Курсы повышения квалификации по дошкольному образованию в АПКиППРО г.Москвы по теме: "Проектирование образовательного процесса в условиях реализации требований ФГОС ДО на примере программы дошкольного образования "Тропинки" под ред. В.Т.Кудрявцева"  С 6 по 11 июня 2015 г.Хочу такой сайт

3. Обучение в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования" по теме: "Индивидуализация образовательной деятельности в педагогической практике воспитателя" С 13 по 17 февраля 2017г.