Участие в семинарах, конференциях, в творческих лабораториях

23.10.2018

1.Участие в семинаре "Современные технологии эффективной социализации детей в дошкольной образовательной организации" 22 февраля 2016г.

2. Участие в региональном семинаре "Научно-методическое сопровождение реализации практикоориентированной программы "Грани Урала"", проведённого на базе МАДОУ Центр развития ребёнка "Сказка" при участии кафедры педагогики и психологии детства Уральского государственного педагогического университета 9 декабря 2016г.

3. Участник научно-методического семинара "Миссия педагога ХХI века: диалог практик" г.Екатеринбург 19 октября 2016 г.

3. Участник научно-методического семинара "Организационно-педагогические условия интеллектуального развития детей дошкольного возраста" в рамках III образовательного форума "Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров" г. Екатеринбург

4. Участник творческой лаборатории "Событийное проживание ребёнком содержания дошкольного образования" презентовала опыт работы с детьми раннего возраста по теме событийного календаря в ДОО "Зимние забавы" (рисование цветной водой на снегу), проведённого на базе МКДОУ "Детский сад № 11" 24 января 2017г.Хочу такой сайт

5. Участие в онлайн-конференции "Проектирование календарно-тематического планирования образовательного процесса ДОО с учётом принципов развивающего образования" 2 апреля 2017 г.

6. Участие в Международной конференции. Секция: "Опыт применения перспективных технологий и методов в практике современного образования". Тема: Лэпбук как инновационная технология дошкольного обучения. 20 ноября 2017 г.

7. Участие в Международной конференции. Тема: Интерактивные методы и технологии в дошкольном образовании. 20 декабря 2017г.