2015 г.

23.10.2018

1. Диплом 1 степени открытого межрегионального интеллектуального турнира способностей "Росток-Уникум" для детей старшего дошкольного возраста награждается Михаил Перешеин.

2. Грамота за 2 место в номинации "Любимое стихотворение", участник районного конкурса чтецов "Солнечные капельки поэзии" Носковой Свете.

3. Благодарность за участие в районном конкурсе чтецов "Солнечные капельки поэзии" Кузнецовой Карине.

4. Грамота за 3 место в конкурсе чтецов "Знаем, помним...", посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Носковой Свете.

5. Благодарственное письмо за участие в конкурсе чтецов "Знаем, помним...", посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.Боярскому Кириллу.Хочу такой сайт

6. Благодарственное письмо за участие в конкурсе чтецов "Знаем, помним...", посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Перешеину Мише.

7. Благодарственное письмо за участие в конкурсе чтецов "Знаем, помним...", посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Кисилёвой Маше.

8. Грамота за 1 место за знание правил дорожного движения в районной Олимпиаде Куташеву Семёну.

9. Свидетельство за участие в программе Литературного музея Степана Щипавчёва: "Серебряное копытце".